ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 
Размер шрифтов  
    
    
Контрастность    
    
    
карта сайта

Структура



ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
Председатель и заместитель председателя ПК

Председатель ПК ГБУЗ «ККБ № 2»
Замова Ирина Викторовна

Заместитель председателя ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по пенсионным вопросам
Братерская Светлана Николаевна

Ревизионная комиссия

Председатель ревизионной комиссии
Балашова Валентина Валерьевна

Член ревизионной комиссии
Трунтаева Марина Юрьевна

Член ревизионной комиссии
Буфеева Анна Людвиковна

Профсоюзный комитет

Член ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по социально-трудовым вопросам
Геренок Елена Юрьевна

Член ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по социальному страхованию
Гергель Елена Александровна

Член ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по охране труда
Рубцова Любовь Анатольевна

Член ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по организационно-уставной работе
Дедиченко Галина Викторовна

Член ПК ГБУЗ «ККБ№2», председатель комиссии по работе с молодёжью
Замов Дмитрий Игоревич

Профгруппы

Профгруппорг реанимационных отделений стационара
Москаленко Анна Николаевна

Профгруппорг хирургических отделений стационара
Хлебникова Татьяна Дмитриевна

Профгруппорг терапевтических отделений стационара
Литош Ирина Викторовна

Профгруппорг перинатального центра
Чуфистова Лариса Васильевна

Профгруппорг обособленных подразделений, женских консультаций перинатального центра
Нарышева Наталья Петровна

Профгруппорг диагностического центра
Дремлюга Надежда Николаевна

Профгруппорг поликлиники СКАЛ
Такахо Светлана Георгиевна

Профгруппорг службы лечебно-диагностического процесса
Тлеуз Софиет Хамидовна

Профгруппорг инженерно-технической службы
Ткачук Александр Владиславович

Профгруппорг административно-хозяйственного персонала
Малых Ирина Петровна

Постоянно действующие комиссии

Комиссия по пенсионным вопросам:
Председатель - Братерская Светлана Николаевна
член комиссии - Крамскова Елена Витальевна
член комиссии - член комиссии


Комиссия по социально-трудовым вопросам:
Председатель - Геренок Елена Юрьевна
член комиссии - Сидоренко Оксана Анатольевна
член комиссии - Агафонова Елена Ивановна


Комиссия по социальному страхованию:
Председатель - Гергель Елена Александровна
член комиссии - Лапинская Валентина Александровна
член комиссии - Наниянц Диана Хачатуровна


Комиссия по охране труда:
Председатель - Рубцова Любовь Анатольевна
член комиссии - Рубцова Любовь Анатольевна
член комиссии - Парамонова Елена Валерьевна


Комиссия по организационно-уставной работе:
Председатель - Дедиченко Галина Викторовна
член комиссии - Свиреденко Светлана Вячеславовна
член комиссии - Гонтарь Елена Георгиевна


Комиссия по работе с молодёжью:
Председатель - Замов Дмитрий Игоревич
член комиссии - Пенжоян Артём Григорьевич
член комиссии - Дынько Виктор Юрьевич
член комиссии - Лагода Сергей Олегович
член комиссии - Сухов Александр Николаевич
член комиссии - Дрёмов Денис Викторович
член комиссии - Масычева Екатерина Викторовна


Печать страницы