ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 
Размер шрифтов  
    
    
Контрастность    
    
    
карта сайта

Сотрудники неврологического отделения № 1 для больных с ОНМК

       
       
   
О НАС
СЛУЖБЫ
СОТРУДНИКИ
ПРОФИЛАКТИКА
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В штате отделения работают 11 врачей (из них 4 кандидата медицинских наук, 7 врачей высшей квалификационной категории, 2 врача первой квалификационной категории), 11 медицинских сестер (7 высшей квалификационной категории, 4 первой квалификационной категории).

Рапацкий Константин НиколаевичРапацкий Константин Николаевич
Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Семиохин Иван НиколаевичСемиохин Иван Николаевич
Врач-невролог первой категории

Таран Оксана АнатольевнаТаран Оксана Анатольевна
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук

Чачух Саида АдамовнаЧачух Саида Адамовна
Врач-кардиолог первой категории

Духовная Анна ВалерьевнаДуховная Анна Валерьевна
Врач-невролог

Артемьева Дарья ЕвгеньевнаАртемьева Дарья Евгеньевна
Врач-невролог

Стурова Юлия ВладимировнаСтурова Юлия Владимировна
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук

Беданокова Мадина МагаметовнаБеданокова Мадина Магаметовна
Врач-невролог

Шостак Ольга СергеевнаШостак Ольга Сергеевна
Врач-невролог

Тбоев Олег ВладимировичТбоев Олег Владимирович
Врач-невролог

Манцветова Серафима ВикторовнаМанцветова Серафима Викторовна
Врач-невролог

Штерева Анна ЮрьевнаШтерева Анна Юрьевна
Врач-невролог

Михайлюкова Мария АлександровнаМихайлюкова Мария Александровна
Врач-невролог первой категории

Пулин Александр ВладимировичПулин Александр Владимирович
Врач УЗД

Шумилина Ирина МихайловнаШумилина Ирина Михайловна
Врач УЗД

Евдокимов Виктор АлексеевичЕвдокимов Виктор Алексеевич
Врач УЗД

Кобылинский Дмитрий ВладимировичКобылинский Дмитрий Владимирович
Врач УЗД второй категории

Штерева Анна ЮрьевнаШтерева Анна Юрьевна
Врач-невролог

Михайлюкова Мария АлександровнаМихайлюкова Мария Александровна
Врач-невролог первой категории

Мороз Ирина АлексеевнаМороз Ирина Алексеевна
Врач УЗД второй категории

Корниенко Ирина АнатольевнаКорниенко Ирина Анатольевна
Врач высшей категории, заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач по лечебной физкультуре

Иванова Наталья НиколаевнаИванова Наталья Николаевна
Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории.

Руденко Надежда ВладимировнаРуденко Надежда Владимировна
Медицинский психолог

Попугина Екатерина ГеннадьевнаПопугина Екатерина Геннадьевна
Врач-логопед

Артемьев Владимир ИгоревичАртемьев Владимир Игоревич
Инструктор-методист ЛФК

Малевич Анна АнатольевнаМалевич Анна Анатольевна
Социальный работник

 

Лабунская Лариса ВладимировнаЛабунская Лариса Владимировна
Старшая медицинская сестра, стаж работы в отделении 22 года

Симикова Галина АлександровнаСимикова Галина Александровна
Медицинская сестра палатная, стаж работы в отделении 4 года

Базенкова Елена ВладимировнаБазенкова Елена Владимировна
Медицинская сестра процедурная, стаж работы в отделении 10 лет

Гордейчук Руслана АлександровнаГордейчук Руслана Александровна
Медицинская сестра высшей категории, стаж 20 лет

Никогосян Татьяна ВладимировнаНикогосян Татьяна Владимировна
Медицинская сестра палатная, стаж работы в отделении 4 года

Барчо Эмма МахмудовнаБарчо Эмма Махмудовна
Медицинская сестра

Горбунова Людмила ВикторовнаГорбунова Людмила Викторовна
Медицинская сестра

Горшенина Эврина ВикторовнаГоршенина Эврина Викторовна
Медицинская сестра высшей категории

Казак Маргарита АнатольевнаКазак Маргарита Анатольевна
Медицинская сестра

Сапон Наталья НиколаевнаСапон Наталья Николаевна
Медицинская сестра палатная

Киященко Зоя ВладимировнаКиященко Зоя Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии первой категории

Казакова Раиса СергеевнаКазакова Раиса Сергеевна
Медицинская сестра

Клименченко Елена ЕфимовнаКлименченко Елена Ефимовна
Медицинская сестра

Ефремов Александр АлександровичЕфремов Александр Александрович
Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Борисова Светлана НиколаевнаБорисова Светлана Николаевна
Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Кабозина Нина ГригорьевнаКабозина Нина Григорьевна
Сестра - хозяйка

 

Моторная Ольга ЮрьевнаМоторная Ольга Юрьевна
Санитарка-буфетчица

Емельянова Таиса НиколавнаЕмельянова Таиса Николавна
Санитарка-буфетчица

 
       

Печать страницы