ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Размер шрифтов

Контрастность

Подписаться на Новости
  • 13.01.2020
    Хирурги ККБ №2 спасли женщину, успешно восстановив жизненно важный кровоток в артериях кишечника

• 01.01.2020
    В новогоднюю ночь в нашем перинатального центре родилось 19 детей

• 31.12.2019
    Дорогие друзья! Большой и дружный коллектив Краевой клинической больницы №2 сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

• 16.12.2019
    Эстафету поздравлений с наступающим Новым годом открыли старшие медсестры нашего стационара. Кстати, в этой красивой, только что поставленной фотозоне может сфотографироваться каждый! Особенно это касается наших сорудников! )

• 13.12.2019
    Операция на дивертикуле средней трети пищевода. Дивертикул наполнялся пищей, увеличивался в размерах и перекрывал просвет пищевода, что приводило к нарушению прохождения пищи по пищеводу.

• 10.12.2019
    11 декабря  в центре здоровья состоится день открытых дверей,  приуроченный к Всемирному дню борьбы с бронхиальной астмой. Главная цель мероприятия – привлечь внимание  к проблеме роста заболеваемости астмой, повысить  осведомленность людей об этом заболевании.

• 05.12.2019
    Команда специалистов во главе с главным врачом Сергеем Габриэлем выполнила "юбилейную" 30-ю операцию по лечению дивертикула Ценкера

• 02.12.2019
    В ККБ №2 мы продолжаем активно развивать концепцию бережливого производства в рамках федерального проекта «Бережливое производство»