ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2»
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Размер шрифтов

Контрастность

Порядок ознакомления с оригиналами медицинской документации

1.     Пациенту либо его законному представителю медицинская документация для ознакомления  предоставляется только на основании письменного запроса от пациента либо его законного представителя о предоставлении медицинской документации  для ознакомления. (Образец письменного запроса о предоставлении медицинской документации для ознакомления).

Письменный запрос о предоставлении медицинской документации для ознакомления подается в канцелярию ГБУЗ «ККБ №2» (кабинет № 262 второго этажа поликлиники СКАЛ).

2.     Предоставление медицинской документации  для ознакомления пациентам либо их законным представителям осуществляется  в определенных помещениях:

-  кабинет № 10 цокольного этажа поликлиники СКАЛ для ознакомления  с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациентов поликлиники СКАЛ;

-  кабинет № 141 первого этажа консультативно-диагностического центра для ознакомления  с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациентов отделений стационара;

-   кабинет № 4 первого этажа перинатального центра для ознакомления  с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациентов перинатального центра;

-  кабинет № 20 первого этажа женской консультации №3 для ознакомления  с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациентов женской консультации №3;

-  кабинет № 1 второго этажа женской консультации №5 для ознакомления  с медицинской документацией, отражающей состояние здоровья пациентов женской консультации №5.

3.     Предоставление медицинской документации  для ознакомления пациентам либо их законным представителям осуществляется  в соответствии с графиком работы помещений для ознакомления с медицинской документацией. (График работы помещений для ознакомления с медицинской документацией).

4.     Пациентам, которым оказывается медицинская помощь в стационарных условиях и в условиях дневного стационара, и передвижение которых по медицинским причинам ограничено, медицинская документация  для ознакомления предоставляется в структурном подразделении медицинской организации, в котором они пребывают, на основании письменного запроса о предоставлении медицинской документации для ознакомления с указанием сведений о наличии оснований для ознакомления с медицинской документацией в структурном подразделении, заверенного подписью руководителя соответствующего структурного подразделения.

5.     Ознакомление пациентов при оказании первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях (в женской консультации № 3, женской консультации № 5) с записями, сделанными медицинскими работниками в медицинской документации производится во время приема.

Печать страницы