420!

24.11.2023

В нашей больнице сегодня произошло замечательное событие — из нашего филиала выписывается маленькая девочка, которая родилась с весом всего 420 граммов. Ее рождение произошло в нашем перинатальном центре.

Наши медики приложили огромные усилия, чтобы выходить малышку. 82 дня она пробыла на искусственной вентиляции легких пока не стала сильнее и не стала дышать самостоятельно. Девочке сделали ретиноплексию на оба глаза - процедуру, при которой используется лазерное воздействие на глаза для укрепления и стабилизации сетчатки.

И вот сегодня наша невероятная девочка Катя покидает нашу больницу, настоящий символ борьбы и силы. Всего за 129 дней жизни она прошла необычайный путь и уже набрала вес 3500 граммов!

Сегодняшний день стал доказательством того, что любовь, забота и медицинское мастерство способны сделать невозможное. Ваша поддержка и вера в нашу работу - наш главный источник силы. Спасибо, что помогаете нам продолжать творить чудеса каждый день!