Посмотреть структуру многофункционального стационара
Телефон
+7 (861) 222-13-65
режим работы
Круглосуточно
Зыбин Константин Дмитриевич
Зыбин Константин Дмитриевич
Заведующий отделением
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент кафедры медицинской реабилитации, ассистент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС КубГМУ

Об отделении

Часы посещений

  • с 11:00 до 12:00
  • с 17:00 до 18:00

Организовано в октябре 2008 года, на 12 коек, в связи с повсеместным ростом нейротравматизма и цереброкардиальной патологии. В отделении оказывается специализированная интенсивная и реанимационная помощь пациентам города и края в остром периоде инсультов (ишемических и геморрагических), черепно-мозговой травмы и нейрососудистой патологии.

Заведующий отделением – врач высшей категории, кандидат медицинских наук Зыбин Константин Дмитриевич, имеет более 30 научных публикаций по специальности, патент на изобретение. Владеет всем спектром анестезиолого-реанимационной помощи данному контингенту больных, включая эфферентную терапию (гемокарбоперфузия, гемодиафильтрация, плазмаферрез).

В отделении работают еще кандидат медицинских наук – доцент кафедры анестезиологии-реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС КГМУ Муронов А.Е. Остальные врачи имеют сертификаты по специальности, первую и высшую категорию. Отделение является базовым для кафедры анестезиологии-реаниматологии и трансфузиологии, проводится обучение курсантов, совместная научная и лечебная работа под руководством и непосредственном участии зав.кафедрой – профессора Заболотских Игоря Борисовича.

16
Врачей
1
Среднего медперсонала
1
Кандидатов медицинских наук

Врачи отделения

Баева Юлия Николаевна
Баева Юлия Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Еремян Мадлена Аркадьевна
Еремян Мадлена Аркадьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Садовая Дарья Сергеевна
Садовая Дарья Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сидорова Наталья Александровна
Сидорова Наталья Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Чуприна Ольга Николаевна
Чуприна Ольга Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шевцова Алла Владимировна
Шевцова Алла Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Шишков Александр Александрович
Шишков Александр Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Половинко Светлана Вячеславовна
Половинко Светлана Вячеславовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, первой категории
Кашапова Екатерина Григорьевна
Кашапова Екатерина Григорьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Кондрат Евгений Николаевич
Кондрат Евгений Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Кудринская Наталья Григорьевна
Кудринская Наталья Григорьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, первой категории
Мясищев Артем Дмитриевич
Мясищев Артем Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Белкин Кирилл Александрович
Белкин Кирилл Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Аветисян Арам Артакович
Аветисян Арам Артакович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Астахова Елена Олеговна
Астахова Елена Олеговна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врачи отделения

Баева Юлия Николаевна
Баева Юлия Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Еремян Мадлена Аркадьевна
Еремян Мадлена Аркадьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Садовая Дарья Сергеевна
Садовая Дарья Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сидорова Наталья Александровна
Сидорова Наталья Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Чуприна Ольга Николаевна
Чуприна Ольга Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шевцова Алла Владимировна
Шевцова Алла Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Шишков Александр Александрович
Шишков Александр Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Половинко Светлана Вячеславовна
Половинко Светлана Вячеславовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, первой категории
Кашапова Екатерина Григорьевна
Кашапова Екатерина Григорьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Кондрат Евгений Николаевич
Кондрат Евгений Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Кудринская Наталья Григорьевна
Кудринская Наталья Григорьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог, первой категории
Мясищев Артем Дмитриевич
Мясищев Артем Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Белкин Кирилл Александрович
Белкин Кирилл Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог, второй категории
Аветисян Арам Артакович
Аветисян Арам Артакович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Астахова Елена Олеговна
Астахова Елена Олеговна
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Медсестры отделения

Барчо Дахамиль Аюбовна
Барчо Дахамиль Аюбовна
Старшая медицинская сестра, высшей категории

Направления

Профилактика