Нам 40 лет!

15.09.2023

Сегодня мы отмечаем 40-летие нашей больницы. Это особенный и волнующий день, множество гостей из города и края собрались, чтобы отпраздновать этот важный момент в истории ККБ №2. И мы организовали великолепный праздник, прошедший в торжественной обстановке, наполненной теплом и радостью.

В числе приглашенных почетных гостей были вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов, мэр Краснодара Евгений Наумов, Заместитель председатель комитета ЗСК Николай Петропавловский, главные врачи других медицинских учреждений и многие другие, которые приехали, чтобы лично поздравить нас с этим замечательным юбилеем.

Главным событием мероприятия стал концерт музыкальных коллективов, который подарил незабываемые музыкальные эмоции и радость. Особое внимание было уделено нашим сотрудникам, которые своим трудом и преданностью делу вносят огромный вклад в развитие нашей больницы. В ходе мероприятия были вручены награды и подарки заслуженным врачам, медсестрам, а также другим сотрудникам, которые многие годы трудились на благо нашей больницы.

Этот юбилей стал результатом многолетнего и напряженного труда всего коллектива. Мы преодолевали трудности, ставили перед собой высокие цели и неустанно стремились к совершенству. Мы смогли создать сильную и успешную больницу, которая заботится о здоровье и благополучии наших пациентов. Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто своим трудом и поддержкой внес свой вклад в успех нашей больницы.

Сегодня праздник всех нас, праздник нашей более чем 40-летней истории, а также начало новых прогрессивных достижений в будущем. Мы гордимся нашей больницей и верим, что она будет продолжать служить с полной преданностью и профессионализмом на благо наших пациентов и общества в целом.