Плазмаферез на платной основе

23.10.2023

В нашей больнице проводится услуга плазмафереза на платной основе. Это экстракорпоральная процедура (т.е. проводится вне тела), которая помогает очистить кровь от токсинов и восстановить ее нормальное состояние. Мы выполняем различные методы гемокоррекции для лечения широкого спектра заболеваний. Например, он может быть полезен при аллергии, невралгии, рассеянном склерозе, миастении, синдроме Гийена-Барре, острой и хронической недостаточности кровообращения, акушерских и гинекологических проблемах, а также при заболеваниях легких, печени и сердца.

Процедура длится в среднем от 1,5 до 2,5 часов. Ее длительность подбирает врач индивидуально в зависимости от скорости кровотока, которая обусловлена состоянием сосудов пациента. Во время процедуры происходит разделение крови на форменные элементы и плазму. После чего плазма собирается в контейнер и утилизируется.

Наша команда специалистов следит за каждым этапом процедуры, чтобы гарантировать безопасность и эффективность лечения. Получить подробную индивидуальную консультацию и записаться на прием вы можете по телефону: +7 (861) 222-00-02.