World Oncology Congress 2023

World Oncology Congress 2023
13.04.2023

Врачи ККБ №2 продолжают поражать своими успехами! Наш доктор, заведующий отделением эндокринной хирургии (ХО-2) Евгений Рябченко недавно принял участие в международном онлайн конгрессе - World Oncology Congress 2023, который проходил в Сан-Франциско. Он выступил с докладом "Medullary Thyroid Cancer in Combination with Autoimmune Thyroidites after Covid-19", который вызвал большой интерес у зрителей и получил специальный сертификат.

Для нашей больницы это огромный шаг в развитии научной деятельности и укреплении нашей репутации как крупной медицинской организации. Мы гордимся нашими врачами, которые не только оказывают квалифицированную помощь нашим пациентам, но и принимают участие в международных конгрессах и форумах.

Конечно, особенно хочется поздравить Евгения Рябченко с таким важным достижением! Его труд и усилия не прошли даром, и его доклад был оценен и признан на международном уровне. Мы благодарим Евгения Викторовича за его вклад в нашу больницу и желаем ему дальнейших научных успехов и достижений!